Ir al contenido
Universidad de Chile

Contacto

Dirección
Teléfono: +562 29787984
Secretaria: Verónica Ubilla
E-mail: vubilla@u.uchile.cl

Subdirección
Teléfono: +562 29787901
Secretaria: Jennyfer Sandoval
E-mail: ysandoval@uchile.cl

Comunicaciones 
Teléfono: +562 29787917
Encargada: América Jiménez
E-mail: america.jimenez@uchile.cljimenez.ame@gmail.com

Dirección de Pregrado
Teléfono: +562 29787952
Secretaria: Pamela Albornoz
E-mail: palborno@uchile.cl

Secretaría de Estudios
Teléfono: +562 2978781
Secretaria: Elizabeth Albornoz - Orieta Toro
E-mail: sde.icei@u.uchile.cl

Escuela de Periodismo
Teléfono: +562 29787905
Secretaria: Zarlly Arriaza
E-mail: zarriaza@uchile.cl

Escuela de Cine y Televisión
Teléfono: +562 29787979 
Secretaria: Victoria Watson
E-mail: cine@uchile.cl

Dirección de Postgrado
Teléfono: +562 29787968
Asistente: Jairo Vásquez
E-mail: postgradoicei@u.uchile.cl

Dirección de Relaciones Internacionales
Teléfono: +562 29787945
Director: Lionel Brossi
E-mail: lionel.brossi@uchile.cl

Educación Continua
Teléfono: +562 29787914
Encargada: Francisca Recabarren
E-mail: capacitacionicei@u.uchile.cl

Dirección de Asuntos Estudiantiles
Teléfono: +562 29787983
Secretaria: Daniela Peñailillo
E-mail: daniela.penailillo@u.uchile.cl

Dirección de Extensión
Teléfono: +562 29787914
Directora: María José Lacalle
E-mail: mjlacalle@uchile.cl

Compartir:
http://uchile.cl/c92059
Copiar