Estructura

Administración

Director Económico y Administrativo:

Sr. José Manuel Santibáñez Jofré
Teléfono: +562 29787946
Fax: +562 297847906
E-mail: jsantiba@uchile.cl

Funcionarios no académicos:

Nombre Cargo Teléfono
Norma González Osses
sobre periobib@uchile.cl
Jefe de Biblioteca +562 29787933
Johana Arancibia
sobre johanna.arancibia@u.uchile.cl
Asistente social +562 29787983
José López
sobre jose.lopez@u.uchile.cl 
Encargado de Compras +562 29787948
Constanza Contreras
sobre constanzacontreras@u.uchile.cl 
Coordinadora Audiovisual +562 29787935
Manuel Cabezas Vilches
sobre mcabezas@uchile.cl
Administrativo de Biblioteca +562 29787934
Danilo Muñoz Pinto
sobre dmunoz@uchile.cl
Mayordomo +562 29787995
Joselyne Andrade
sobre joselyne.andrade@uchile.cl
Asistente de Personal +562 29787910
Alejandro Cortés Flores 
sobre ale.cortes@u.uchile.cl 
Encargado Salas de Edición Periodismo +562 29787931
Boris Jeria Cruz
sobre borisjeria@u.uchile.cl 
Encargado Bodega Técnica (Pañol) Cine +562 29787966
Luis Vivanco Mejías
sobre luisvivancom@hotmail.com 
Encargado Técnico de Asistencia en Sala y Evento +562 29787939
Daniela Peñailillo
sobre daniela.peñailillo@u.uchile.cl
Secretaria de DAE +562 29787983
Alejandra Aliaga Solís
sobre alaliaga@uchile.cl 
Secretaria de Dirección +562 29787901
Verónica Ubilla
sobre subdireccionicei@uchile.cl 
Secretaria de Subdirección +562 29787984
Olga Báez Benavente
sobre obaez@uchile.cl
Secretaría de Estudios +562 29787903
Zarlly Arriaza Díaz
sobre zarriaza@uchile.cl
Secretaria de Escuela de Periodismo +562 29787905
Karina Gajardo 
sobre kgajardo@u.uchile.cl 
Secretaria de Estudios +562 29787903
Christopher Galdames G.
sobre  christopher.galdames@u.uchile.cl
Analista Contable +562 29787948
Elizabeth Albornoz 
sobre elyalbornoz@yahoo.com 
Secretaria de Estudios +562 29787903
Claudia Neira Fernández
sobre cneira@uchile.cl
Encargada de Tesorería +562 29787922
Luis Acevedo Muñoz Técnico de Biblioteca +562 29787934
Enrique Figueroa Varas Vigilante +562 29787938
Alejandro Sagredo Carroza Vigilante +562 29787938
Teresa Berrios Auxiliar de servicios  
Isabel Godoy Donoso Auxiliar de servicios  
Rosa Lagos Suárez Auxiliar de servicios  
Aída Varas Auxiliar de servicios  
Compartir:
http://uchile.cl/c23069
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: